영화
평가
191
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 3.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0

스플릿평가함 ★ 3.5

복면달호평가함 ★ 2.5

가려진 시간평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0