시리즈
평가
44
걸어서 세계속으로평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 4.0
날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
개그콘서트평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
지식채널e평가함 ★ 4.0
무리한 도전평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
무모한 도전평가함 ★ 4.0