평가한 작품들
엉클 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 1.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리가족 마법사 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀 하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0