시리즈
평가
119
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0