영화
평가
392
좀비딸평가함 ★ 1.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

소방관평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 2.0
용감한 시민평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0