시리즈
평가
23
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
짱구는 못말려11평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5