평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.5