시리즈
평가
149
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
잔혹한 침묵평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0