평가한 작품들

미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5
레이더스평가함 ★ 3.0
지상의 별처럼평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.5
로드 오브 워평가함 ★ 3.5
바시르와 왈츠를평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 1.5
스크림 4G평가함 ★ 2.5
파이널 쏘우평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5