평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
더 스퀘어평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕 : 반지 원정대평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5