평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 드론과 인류평가함 ★ 4.0

미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
집우집주평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0