평가한 작품들
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.5

마스터평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
세인트영맨평가함 ★ 3.5
레베카평가함 ★ 2.5
가슴 배구단평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 4.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0