평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5