시리즈
평가
53
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0