영화
평가
1316
극장판 페이트 스테이 나이트 - 무한의 검제평가함 ★ 4.0
오버워치 : 심장평가함 ★ 5.0
싱글즈평가함 ★ 2.0
타잔 3D평가함 ★ 3.0
헬싱 V평가함 ★ 5.0
캣츠평가함 ★ 4.0
오버워치 : 영웅평가함 ★ 5.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 1.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 5.0
헬싱 X평가함 ★ 5.0

덕구평가함 ★ 4.0
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 5.0
람보 3평가함 ★ 2.5
에이리언 4평가함 ★ 2.5
오버워치 : 소집평가함 ★ 5.0
미인어평가함 ★ 2.0
장강 7호 : 내친구 마법요정평가함 ★ 2.0
바람에 젖은 여자평가함 ★ 3.5
주윤발의 도성풍운평가함 ★ 3.0