평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
앵커맨 2평가함 ★ 3.0
앵커맨평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 루시의 아주 특별한 학교평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 친구가 되어 기뻐, 프랭클린평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0