시리즈
평가
65
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 1평가함 ★ 4.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 1평가함 ★ 4.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 2평가함 ★ 4.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 3평가함 ★ 4.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 4평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 3평가함 ★ 4.0