평가한 작품들


하얼빈평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0

이티평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 3.0