시리즈
평가
28 맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0 맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
 프로디걸 선 시즌 1평가함 ★ 5.0 프로디걸 선 시즌 1평가함 ★ 5.0
 터널평가함 ★ 5.0 터널평가함 ★ 5.0
  시그널평가함 ★ 5.0 시그널평가함 ★ 5.0
 라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0 라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
 갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.5 갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.5
  웨스트 코스트 커스텀 시즌 2평가함 ★ 5.0 웨스트 코스트 커스텀 시즌 2평가함 ★ 5.0
  팍스 마르세유평가함 ★ 5.0 팍스 마르세유평가함 ★ 5.0
  플로리다 맨평가함 ★ 5.0 플로리다 맨평가함 ★ 5.0
  더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 4.0 더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 4.0
  젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0 젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
  페리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0 페리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
  마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0 마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
   덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0 덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
 한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0 한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
 멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0 멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
 멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0 멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
 멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0 멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
 멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0 멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0