평가한 작품들

구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0