영화
평가
315

야당평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5

비공식작전평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5