평가한 작품들

바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
당갈평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5