평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
언차티드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5

보이스평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0