영화
평가
683
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
정이평가함 ★ 2.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
리젼평가함 ★ 0.5
내일의 전쟁평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0

유령평가함 ★ 1.5
기담평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

시민덕희평가함 ★ 4.0
블랙 크랩평가함 ★ 2.5
로기 완평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.5