시리즈
평가
38
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5