평가한 작품들

키딩 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 5.0
생일편지평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
UV신드롬 비긴즈평가함 ★ 5.0
UV 신드롬평가함 ★ 5.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
남남평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.0
퍼펙트 매치평가함 ★ 0.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0