시리즈
평가
36
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 2평가함 ★ 3.5
마마랜드평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0