영화
평가
60
이프 온리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평 가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0