평가한 작품들

헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0