평가한 작품들
스피릿 핑거스평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
부귀핍인태심: 다시 쓰여진 운명평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 4.0
월광변주곡평가함 ★ 3.5
세계미 진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 4.0
호리적하천 시즌 2평가함 ★ 2.0
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 4.0
우애천금: 하룻밤의 남자평가함 ★ 2.5

니미소시흔미평가함 ★ 4.0
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 2.5
가면의 여자평가함 ★ 3.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5

그 겨울, 우리는평가함 ★ 5.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 4.0
살야평가함 ★ 3.0
나의 특별한 남자친구평가함 ★ 3.5
무법옹포적니평가함 ★ 4.0
외성여생시소칠 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0