시리즈
평가
261
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
카오스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0