평가한 작품들

영야성하평가함 ★ 3.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0

그 겨울, 우리는평가함 ★ 3.0
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 2.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 2.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 0.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.0
나의 레이디 제인평가함 ★ 1.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 1.5
에투알평가함 ★ 4.5
맥스턴 홀: 너와 나의 세계평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 2.5