영화
평가
196

리바운드평가함 ★ 2.0

베이비 드라이버평가함 ★ 0.5
길복순평가함 ★ 4.5
마이 샤이니 월드평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0

박쥐평가함 ★ 0.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
밤쉘평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 2.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5