평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
피리부는 사나이평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
야경꾼 일지평가함 ★ 0.5
아랑사또전평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5