시리즈
평가
179
바람의 화원평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
클럽 빌리티스의 딸들평가함 ★ 5.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 0.5
당신이 잠든 사이평가함 ★ 2.0

개인의 취향평가함 ★ 2.5

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0