평가한 작품들

엑스 마키나평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.5
인시디어스평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 4.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 2.5
크림슨 피크평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
슈렉 2평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0