시리즈
평가
53
무빙평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
팬텀싱어평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.0