평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 0.5
파닥파닥평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
아 유 로스트 인 더 월드 라이크 미?평가함 ★ 0.5
킥-하트평가함 ★ 4.0
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.5
블레어 위치평가함 ★ 2.0

이끼평가함 ★ 1.5
어카운턴트평가함 ★ 2.0
Mr.스타벅평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
엘프평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.5