시리즈
평가
102

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
광끼평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
세 친구평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
왕초평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.5
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
구미호 외전평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0