시리즈
평가
251
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소용돌이평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 2.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 닉 시즌 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 2.5