평가한 작품들
VS 아라시평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
아라시니시야가레평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 4.0
뱅 드림!평가함 ★ 4.5
스마일 프리큐어!평가함 ★ 3.5
심쿵! 프리큐어평가함 ★ 3.0
Go! 프린세스 프리큐어평가함 ★ 4.5
카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0