시리즈
평가
37
중증외상센터평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
보더평가함 ★ 3.5
절반, 푸르다평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0
낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 1평가함 ★ 3.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
메갈로 복스평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
크로스 게임 part1평 가함 ★ 5.0
탐정! 나이트 스쿠프평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0