시리즈
평가
503
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5

마슐평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5