평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.5

의뢰인평가함 ★ 4.0
더 탱크평가함 ★ 2.0
내 친구의 사생활평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 2.0