시리즈
평가
157
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 2.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.5
오싹한 만남 시즌 2평가함 ★ 3.0
오싹한 만남 시즌 1평가함 ★ 3.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
코리아 넘버원평가함 ★ 3.5
종말의 하렘평가함 ★ 2.0
플린치평가함 ★ 3.0