시리즈
평가
39
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 2.5
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5

리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5