영화
평가
79
17 어게인평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5