시리즈
평가
223
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이상한 동물원평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
엠마: 영국 사랑 이야기 제2막평가함 ★ 3.0
엠마: 영국 사랑 이야기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.5