평가한 작품들

월플라워평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 3.5

로마 위드 러브평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 0.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5