시리즈
평가
149
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0